Ideal als Geschenk oder zum selbst nutzen

Restaurant Taleh Thai Gutschein

Berlins authentische Thailändische Küche von Thailändern kreiert
Restaurant Geschenk Gutschein Restaurant Taleh Thai in
Liebe Gäste, wir freuen uns, Sie als unseren Gast im Taleh Thai begrüßen zu dürfen. Lassen Sie für ein paar Stunden den Alltag hinter sich und tauchen Sie bei uns ein in die faszinierende Welt der thailändischen Küche. Ganz nach der Philosophie Thailands servieren wir Ihnen in unserem Restaurant frische und gesunde Delikatessen, die wir aus besten Zutaten, nach traditionellen Rezepten und mit authentischen Gewürzen für Sie zubereiten. Unsere Speisekarte bietet Ihnen dabei eine abwechslungsreiche Auswahl landestypischer Gerichte, die sowohl von klassischen Vorspeisen über Salate und Suppen bis hin zu Köstlichkeiten mit Fisch oder Fleisch reicht. Entdecken Sie auch unsere vegetarischen und veganen Gerichte wie unsere Tofusuppe mit Zitronengras und Kokosmilch oder das Thai-Matsaman-Curry mit Kartoffeln, Zwiebeln und Erdnüssen in einer scharfen Kokosnuss-Sauce. Und sollten Sie auf der Suche nach einer ganz besonderen Spezialität aus dem Land des Lächelns sein, empfehlen wir Ihnen den Feuertopf, den wir in verschiedenen Varianten servieren. Sind Sie auf der Suche nach einem gemütlichen Ort für ein entspanntes Familienessen, ein Dinner mit den Freunden oder Ihren Kollegen, ist das Taleh Thai für jeden Anlass die perfekte Location. Sie finden uns in der Käthe-Niederkirchner-Straße, ganz in der Nähe vom Volkspark Friedrichshain. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.
Restaurant Taleh Thai
Käthe-Niederkirchner-Straße 14
10407 Berlin
Dein Gutscheinkauf

Gutschein kaufen für Restaurant Restaurant Taleh Thai

Preis
pro Gutschein
0,00
Betrag
Anzahl
Die wichtigsten Infos zu deinem Gutschein bei Restaurant Taleh Thai
  • Sofortiger Versand des Gutscheins als PDF oder per Post
  • Für zubereitete Speisen & Getränke bei Restaurant Taleh Thai zum vollen Betrag einlösbar
  • 3 Jahre gültig.
  • Ein Eintausch gegen Geld ist ausgeschlossen
Dein Gutschein für Restaurant Taleh Thai
Dein Gutschein für Restaurant Taleh Thai
single-product.php
So einfach funktioniert's

Geschenk-Gutschein kaufen für
Restaurant Taleh Thai

Betrag des Gutscheins auswählen

Und den Gutschein dann in den Warenkorb legen

Sofortiger Gutschein-Versand per E-Mail oder postalisch

Du erhältst den Gutschein als elegantes PDF oder als hochwertige Geschenkkarte

Ideal als Geschenk oder zum Selbsteinlösen

Verschenke genussvolle Zeit oder löse den Gutschein selbst ein. Viel Spaß!
 

Geschenk-Gutschein für Restaurant Taleh Thai einlösen

Lege den Gutschein im gewünschten Wert für Restaurant Taleh Thai in den Warenkorb und gib im Bezahlprozess deinen Geschenkgutscheincode ein.

 

Zur Bestellung

 

Riesige Auswahl an Partner-Gastronomien X
Einlösbar bei über 1.200 Gastronomien deutschlandweit: Von Fine-Dining, trendigen Bars bis zum urigen Wirtshaus trifft unser Geschenkgutschein garantiert jeden Geschmack
Rückrufwunsch X

    Wählen Sie Ihr Wunsch-Termin für ein kurzes und unverbindliches Info-Gespräch (15min), in dem wir Sie gerne persönlich und individuell zu unserem Gutschein-Angebot beraten.